Чему равна площадь и сторона прямоугольника, если другая его сторона равна 9 см, а диагональ равна 15 см?

A)

12 см

B)

10 см

C)

12 см 2

D)

16 см

E)

135 см 2

F)

108 см 2

G)

90 см 2

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:39
    0
    Ответ будет f-135 см (S=15*9=138)