Найдите длину вектора а) а (5; 9) б) b (-3; 4) в) c (-10; -10)

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:16
    0
    А) а = 9 - 5 = 4.

    Б) b = 4 - (- 3) = 7.

    В) c = - 10 - (-10) = 0.