Найдите площадь прямоугольника если его длина 15 дм а ширина 20 м

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 18:44
    0
    Площадь прямоугольника - S=a*b

    20 м=200 дм

    S=15*200=3000 дм
  2. 24 января, 18:56
    +1
    S=a*b

    1 м=10 дм

    20 м = 200 дм

    S=200*15=3000 дм2