Задать вопрос
5 июля, 09:01

За 5 кг заплатили 150 руб сколько следует заплатить за 9,5

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:40
    0
    150 / 5 * 9,5 = 285 рублей ...
  2. 5 июля, 10:05
    0
    150: 5 = 30

    30*9,5=285 руб
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 5 кг заплатили 150 руб сколько следует заплатить за 9,5 ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы