Бассейн прямоугольной формы имеет длину 50 м и разделен на 4 дорожки, по 2,5 м каждая. Сколько придется заплатить за разделители дорожек в бассейне, если 1 м разделителя стоит 350 руб. Ответ дайте в тыс. руб.

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:19
    0
    По моему так:

    если 4 дорожки, то 3 разделителя значит,

    1) 3*2,5=7,5 (м)

    2) 7,5*350=2 625 (руб)

    ответ: 2 тыс. 625 руб.