В треугольнике abc ad биссектриса. угол с равен 50 градусов. угол BAD равен 54 градуса. найдите угол ADB

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:30
    0
    ADB=180 - (54+50) = 180-104=76