В треугольнике ABC AD-биссектриса, угол C равен 30 градусов угол BAD равен 22 градуса найдите угол ADB

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:50
    0
    угол в=180-44-30=106

    д=180-22-106=52 ответ 52