В равнобедренной трапеции с боковой стороной, равной 5 см площадь и периметр равны 44 см квадратных и 32 см (не квадратных). Найти высоту трапеции

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:13
    0
    32:2-5=16-5=11

    44:11=4

    ответ: 4