В прямоугольном треугольнике ABC катет AC 40 и гипотенуза AB 50 найдите sin B cos B tg B

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:26
    0
    Cos=CB/AB

    sin=AC/AB

    tg=AC/CB

    BC=√2500-1600=30

    cos=3/5

    sin=4/5

    tg=4/3