Обьем конуса равен 32 пи а радиус основания 2 корня из 3 найдите высоту конуса

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 20:35
    0
    V = 1/3πR²h

    h = 3V/πR²

    h = 96π/π (2√3) ² = 96/12 = 8

    Ответ: 8
  2. 9 октября, 23:13
    0
    V=1/3*πR²H

    32π=1/3*π * (2√3) ²*H

    32=1/3*12*H

    32=4H

    H=32:4=8