В треугольнике одна из сторон равна 6√5, другая равна 8, а угол между ними равен 30°. Найдите площадь треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 17:15
    0
    S = 1/2 * a * b * sinx = 1/2 * 6k5 * 8 * 1/2 = 12k5