Одна сторона прямоугольника равна 35 см, а вторая на 14 см больше. Вычисли периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:41
    0
    Р=2 * (35 + (35+14)) = 2*84=168