Периметр ромба 24 см, а его площадь 36 см². Найдите высоту ромба.

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:13
    0
    S=ah=36

    a=36/h

    P=4a=144/h=24

    h=144/24=6

    Ответ: h=6