Два автомобиля выехали одновременно а одном направлении серость первого автомобилей 70 км а второго 85 км на каком расстоянии они окажутся через 4 часа

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:24
    0
    (85-70) * 4=60 км

    Ответ 60 км
  2. 3 августа, 04:23
    0
    1) 70 * 4 = 280 (км) - проехал 1 автомобиль

    2) 85 * 4 = 340 (км) - проехал 2 автомобиль

    3) 340 - 280 = 60 (км) - расстояние между автомобилями