На одной остановке в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля Скорость одного автомобиля 80 км ч а другого на 10 км ч меньше Найди расстояние между машинами через 5 часов

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:01
    0
    1) 80-10=70 (км/ч) - 2 автомобиль

    2) 80+70=150 (км/ч) - скорость удаления

    3) 150*5=750 (км) - расстояние
  2. 20 июня, 10:19
    0
    Будет 750 км через 5 часов