Найти площадь треугольника CED, где CD=6 см, CE=5 см, ED = 9 см

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:12
    0
    Для начала надо найти полупериметр:p = (6+5+9) / 2=10, далее нужно рассчитать площадь

    S=корень10 * (10-6) * (10-5) * (10-9) = корень 10*4*5*1=крень200