Объем куба равен 64 см'3' нужно найти его полную поверхность.

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:27
    0
    V=a^3

    a=4 см

    Sпов=6 а^2=16*6=96 см^2

    Ответ: 96 см^2