Объем куба равен 125 м3. найти полную поверхность

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:32
    0
    V=a^3, отсюда сторона а равна пяти, 5*5=25 метров это одна поверхность их всего шесть, 25*6=150 метров квадратных