Ребро куба равно 2 см. найти полную поверхность куба и длина диагонали

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:17
    0
    S=6a^2=6*4=24

    d^2=3a^2

    d=a*sqrt3=2sqrt3