Высота ромба H B делит его сторону AD на отрезки, AH=8, AD=8. Найдите S ромба

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:02
    0
    А B = 77+8=85, А B=85 треуг АBH:BH=AB AH=85-77=1296, BH=36-высота ромба S=AD*BH=85*36=3060