Высота вн ромба авсд делит его сторону ад на отрезки ан 44 и нд 11 найдите площадь ромба

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:18
    0
    BH^2=55^2-44^2=1089

    BH=33

    S=a*h=55*33=1815