В треугольнике авс угол с равен 90 градусов ac 4 dc 5 найдите sin b

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:42
    0
    cosA=AC/AB

    sinB=AC/AB отсбда следует что sinB=cosA=4/5