Средняя линия трапеции равна 16 см, одно из оснований равно 8 см. Найдите другое основание.

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:19
    0
    (а+8) / 2=16 формула средней линии

    а=32-8=24 другое основание