ctg^2-cos^2-ctg^2*cos^2=

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:25
    0
    ctg^2-cos^2-ctg^2*cos^2==мы знаем, что

    cos^2/sin^2 - cos^2-ctg^2 * cos^2=0

    cos^2=0

    или

    cos^2 (1/sin^2 - 1-ctg^2) = 0

    cos^2 ((1-sin^2) / sin^2-ctg^2) = cos^2 (ctg^2-ctg^2) = cos^2*0=0

    или даже так

    вынесем ctg^2

    ctg^2 (1-sin^2-cos^2) = ctg^2 (1-1) = 0