На отрезке сд последовательно отмечены точки М и Н найдите длину отрезка. а) МН если СД=6 см, СН=4 см, СМ=2 см.

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:09
    0
    Сн = см + мн

    мн = сн - см = 4 - 2 = 2

    ответ 2