В треугольнике авс внутренний угол при вершине а равен 64 градусам а внутренний пои вершине с равен 73 градусам Найдите внешний угол при вершине В

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:24
    0
    180-73-64=43 (это угол в внутренний)

    Внешний угол в=180-43=137 градусов