Найдите площадь треугольника АВС, если АВ = 6.5 см, АС = 6 * корень из 2 см,

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:57
    0
    S = AB*AC * sin A sin 45 = корень2/2

    S=6.5 * 6 корень2 * корень2/2 = 78/2 = 39