Составьте формулу квадратичной формулы если а=-1,

координаты вершины параболы х=-3 и у=2

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:38
    0
    x=-b/2a

    -3=-b/2 * (-1)

    -3=b/2

    b=-6