В треугольнике авс ав=3 см вс=6 корень2 см уголВ=45 градусов найдите площадь АВС

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:30
    0
    Площадь треугольника=1/2 умножить на ав на вс и на синус угла между ними (45° по условию) = 3*6¥2*¥2/4=9 см ^2.