Найди площадь круга длина окружности которого равна 1

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 11:55
    0
    Длина окружности равна С=2πR=1, R=С / (2π) = 1 / (2π).

    Площадь круга S=πR²=π·1 / (4π²) = 1 / (4π)