Найдите уравнение окружности, если даны координаты ее центра А (-3; 4), и точки В (3; -6), лежащей на окружности

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:09
    0
    (3+3) ² + (-6-4) ²=R²

    81+100=R²

    R²=181

    (x+3) ² + (y-4) ²=181