Точка C лежит на отрезке AB и AC:CB = 2:1. Найдите координаты вектора AC, если AB = {6; 15}

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:18
    0
    X=6*2/3=4

    y=15*2/3=10