При каком значении x значения выражений 7x-2 и 3x+6 равны?

При каком значении x значения выражений 10x-6 и 6x+5 равны?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:55
    0
    10x-6=6x+5

    10x-6x=11

    4x=11

    x=11 делённое на 4

    x = 2.75
  2. 9 августа, 07:56
    0
    10 х-6=6 х+5

    4 х=11

    Х=2,75