Длина правильного шестиугольника 6 м найдите S

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:20
    0
    S = / frac{3/sqrt{3}}{2}R^2. 72√3=3√3 R ²/2. R ²=72*2√3 / (3√3) = 144/3=48. R = √48=4√3.