Дано: a (1; 0), b (1; 2). Найти a+b

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:23
    0
    А+в = (х1+х2) ; (у1+у2) = >

    а+в = (1+1) ; (0+2)

    а+в (2; 2)