Длина отрезка AB равна 3 см. На отрезке взяты точки P и К так, что АР=1,7 см, ВК=1,8 см. Найдите длину отрезка РК

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 15:33
    0
    РК=АР+ВК-АВ=1,7+1,8-3=0,5