Точка M, N И O лежат на одной прямой, причем точка О лежит на отрезке MN. Найдите длину отрезка ON, еслиMN=18, MO=7

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:41
    0
    Решение

    ON=MN-MO

    ON=18-7=11 см

    Ответ: 11 см