Высоты равностороннего треугольника АВС пересекаются в точке О. Найдите длину отрезка АО, если высота треугольника равна 18.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:37
    0
    AO=1/2h=1/2*18=9

    ...