Найти для квадрата неизвестные: сторона, радиусы вписанной и описанной окружности, если 1) а=6, 2) R=8? 3) r=2*√2

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 08:59
    0
    R описанной окр = (√2/2) * а = (√2/2) * 6=3√2 см

    r вписанной окр=а/2=6/2=3 см