Определить полную поверхность цилиндра, радиус основания которого равен 9 см, а образующая - 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:35
    0
    Sбок=пrl=9*4*п=36 п

    Sполн=Sбок+r^2 п=36 п+81 п=127 п

    Ответ:Sполн=127 п