Радиус основания цилиндра равен 6 а радиус основания конуса равен 9. Образующая цилиндра равна высоте конуса. Найдите отношение объема конуса к объему цилиндра

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:30
    0
    Vk/v=1/3*pi*r*r*H/pi*r'*r'*H=27/30=0.9