Найти суму смежных углов, если их градусные меры относятся как 5:7.

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:57
    0
    75 и 105

    очень просто
  2. 11 мая, 07:44
    0
    180/12=15

    15*5=75

    15*7=105

    возможно так