Стороны ВС треугольника АВС равна √8, угол А равен 45 градусов. Найдите радиус окружности описанной около треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 22:25
    0
    R=BC/2sin45=√8*2/2√2=√8/√2=√4=2.

    Ответ 2.