Найди углы треугольника зная, что они пропорциональны числам 2,3,7

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:44
    0
    2+3=12

    180/12=15

    2*5=30

    3*15=45

    7*15=45

    Углы 30,45 и 105 градусов