Один из смежных углов больше другого на 32 градуса. Найдите градусную меру острого угла.

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:03
    0
    1) x+x+32=180

    2x=180-32

    x=148:2

    x=74

    2) 74+32=106