Периметр равнобедренног треугольника равен 16,6 м. Найдите его стороны, если основание больше боковой стороны на 4 см.

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:05
    0
    1) 16.6-4=12,6 (см) - 2 равные стороны всего

    2).12,6:2=6,3 (см) - 1 сторона