Смежные стороны пароллеограмма равны 30 и 20 см а 1 из его углов равен 135 градусов. Найти площадь параллеограмма

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:37
    0
    30 * 2 + 20 * 2 = 60 + 40 = 100!)))

    Или так: 30 + 20 + 30 + 20 = 50 + 50 = 100!)))

    Угол тут не причём! (От него не зависит площадь параллелограмма.)

    Удачи!)