Найдите диагональ прямоугольника паралипипеда, если его измерения 2,2,5

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:31
    0
    Квадрат диагонли с равен сумме квадратов трех измерений

    с²=2²+2²+5²=4+4+25=33

    значит с=33