Диагональ прямоугольника образует с одной из его сторон угол 44 градусов. Определите угол между диагоналями прямоугольника и угол, который образует диагональ прямоугольника с другой стороной.

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:36
    0
    90-44=46-это угол с другой стороной.

    180 - (44+44) = 92-угол между диагоналями)