На отрезке АВ равном 27 см отмечена точка К. Найдите длины отрезков АК и ВК, если АК больше ВК на 7 см.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:45
    0
    1) (27-7) : 2=10 (см) это ВК 2) 10+7=17 (см) это АК